Julian Welker

Julian Welker

1. Vorsitzender

Telefon:
Fax:
Handy: 0160-94412622
eMail:1.Vorsitzender@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Tom Richter

Tom Richter

Ausschuss Schriftführung

Telefon:
Fax:
Handy: 0142-26160606
eMail:Schriftführung@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Gabi Funke

Gabi Funke

Vertreterin Ausschuss Schriftführung

Telefon:
Fax:
Handy: 0176-42487766
eMail:Schriftführung@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Svenja Pfeifer

Svenja Pfeifer

2. Vorsitzende

Telefon:
Fax:
Handy: 0178-8076675
eMail: 2.Vorsitzende@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Janina Biermann

Janina Biermann

Ausschuss Tanzsport

Telefon:
Fax:
Handy: 0176-32527650
E-Mail: Tanzsport@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Janina Kuhn

Janina Kuhn

Gardeleitung

Kristin Sivinski

Kristin Sivinski

Ausschuss Kinder und Jugend

Telefon:
Fax:
Handy: 0151-55338610
E-Mail: Jugend@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Jürgen Abendroth

Jürgen Abendroth

Ausschuss Eventmanagement

Telefon:
Fax:
Handy: 0176-21683011
E-Mail: Eventmanagement@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Karen Hofmann

Karen Hofmann

Vertreterin Ausschuss Kinder und Jugend

Telefon:
Fax:
Handy: 0151-72719434
E-Mail: kinder@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Uwe Krausgrill

Uwe Krausgrill

Ausschuss Finanzen

Telefon:
Fax:
Handy:
E-Mail: Finanzen@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de

Jörg Parr

Jörg Parr

Ausschuss Wirtschaft

Telefon:
Fax:
Handy: 0160-8041372
E-Mail: wirtschaftsausschuss@kg-narrenzunft-nieder-weisel.de
Tom Richter

Tom Richter

1. Schriftführerin

Haben Sie eine Frage?

15 + 7 =